Ihre Ansprechpartner in unserem Sonnen-Blick


Andrea Backer
Inhaberin und Geschäftsführung

Tel. 09264 / 99582-11
a.backer@sonnen-blick.de 


Silvia Meusel
Einrichtungsleitung

Tel. 09264 / 99582-11
s.meusel@sonnen-blick.de

 

Christine Sachs
Pflegedienstleitung

Tel. 09264 / 99582-20
c.sachs@sonnen-blick.de


Katja Hofmann
Leitung Soziale Betreuung

Tel. 09264 / 99582-83
k.hofmann@sonnen-blick.de


Michaela Zipfel
Verwaltungsleitung

Tel. 09264 / 99582-10
m.zipfel@sonnen-blick.de


Margit Trukenbrod
Küchenleitung

Tel. 09264 / 99582-15
m.trukenbrod@sonnen-blick.de


Ute Seidenstricker
Serviceleitung

Tel. 09264 / 99582-84
u.seidenstricker@sonnen-blick.de 

Anita Rebhan

Beauftrage für Medizinproduktesicherheit §6 MPBetreibV
Tel. 09264 / 99582-0 - Email:  ASIG_SB@sonnen-blick.de

Michaela Zipfel

Datenschutzbeauftragte
Tel. 09264 / 99582-11 - Email:  m.zipfel@sonnen-blick.de